Женские привычки - Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ - uCozWeBer - скрипты для uCoz, шаблоны для uCoz

Главная Форум Регистрация Правила Группы Журналистам
Что ищем?
Рекламный блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeedL, x390  
Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ » Комната отдыха » Приколы » Женские привычки
Женские привычки
X-LINEДата: Четверг, 17.06.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 1
смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «я же смотрю!»
надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон мюнхгаузен.
может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? её ответ – в 18-30!
переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «ну, всё, я готова!»
очень быстро тупит ножи.
постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! и при этом забыть купить хлеба.
ты только купил «спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. а когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «и что?» или: «а он что?»
жужжит феном во время футбола.
или во время матча подсаживается с фразой: «ну поговори со мной, а?» а во время «дома-2» – никогда.
вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
а когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
да ещё добавит: «а, я ведь говорила, что проиграют».
практически всегда просит футбол или новости сделать потише. видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
не поднимает за собой стульчак.
дурацкая привычка помнить все дни рождения! и ещё – когда и что у неё из одежды куплено. нормальные же ещё сапоги!
да, сапоги. и сапоги, и сапоги, и сапоги. вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. то же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
храп. и критические дни. и сапоги.
когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
спрашивает: «а ты помнишь, какой сегодня день?» вместо того, чтобы просто сказать.
обижается, если на 8-е марта ей тоже подарить галстук или носки.
при стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом
MDLESДата: Четверг, 17.06.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
X-LINE, неоч
NeedLДата: Четверг, 17.06.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Модер
Сообщений: 170
Репутация: 6
хД у меня брат также не играет с игрушками я возьму он сразу орёт это моё дай поиграть)

lorderДата: Пятница, 18.06.2010, 02:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 5

мм. так, не очень
Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ » Комната отдыха » Приколы » Женские привычки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты
Светлый мини профиль
Игровой Сайт и Форум
Очень хорошие флэш радио к вам на сайт
Форма входа
Макет
Прошу сделать мне шаблон
Анимированная кнопка - 3!!
Оцените мой блог пожалуйста
Мини-профиль + форма входа
Cчитаем до 1000
Флуд смайлами
Общение
Конкурс на лучшую карту в игре Free Rider 2
Оцените сайт tsa
Прогоню ваш сайт
Отними 5
Оцените аватар
Угодай цыфры Получишь 7 знак =)
оцените сайт
BRAGAhsNeedLx390M-SlorderX-LINEGomegapriuma4okMulltykill bagiwe9129jt808739Ecnaluawadgremgennadrradistnashirdedokrolis91