Защита ICQ номера - Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ - uCozWeBer - скрипты для uCoz, шаблоны для uCoz

Главная Форум Регистрация Правила Группы Журналистам
Что ищем?
Рекламный блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeedL, x390  
Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ » Полезное » ICQ, QIP, Skype, Agent, Jabber » Защита ICQ номера
Защита ICQ номера
hsДата: Четверг, 17.06.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 260
Репутация: 2
Прежде чем написать данную статья я сам много времени провел, чтобы придумать способ защиты от взлома ICQ.

Многие хакеры и различные мошенники зарабатывают этим все свою жизнь крадя номера у своих жертв.Вы же не хотите стать жертвой?

Способов взломать ICQ номер очень много.кроме того существует, как подбор пароля по специальному словарю, так и методом социальной инженерии. С прочтением последних моих слов, я уверен, что ваше желание защитить свой любимый ICQ номер выросло в несколько раз. Я с радостью дам вам несколько советов, чтобы хоть- как-то предостеречь опасность.

1) Сложный пароль - Это 70% шанс не стать жертвой угона. Если вы не хотите растаться со своим номерком, то советую сочигять длинные и "крепкие" пароли, около 8-10 символов, желательно с буквами и со знаками.

2)Следующим правилом будет не пользоваться старыми версиями ICQ клиентов.
(Если вы не знали, то уже давно является не новость, что существуют вирусы, такие как "Трояны" которые смогут очень быстро вычислить пароль к вашему номеру.

3)Еще одним правилом будет-это не тыкать на различные ссылки, которые вам присылают не знакомые люди. (при переходе на такую ссылку, вы получаете большой риск заражения от вирусов)

4)Не сохраняйте свои пароли в ICQ так-как сейчас существуют проги которые видят ваши парол, да и для профилактики вам, чтобы не забыть пароль вводите его каждый раз, да и еще старайтесь менять пароль хотябы раз в месяц...

5)И последним правилом-будет лучше, если вы не будете заходить со своего уина в интернет-кафе, у друзей или знакомых.

Надеюсь вы будете соблюдать вышесказанные правила и тогда ваше общение покажется вам ярче!!!

MariKusДата: Четверг, 17.06.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
hs, Спасибо за информацию.

Мир это мир, живи не ради себя, а ради окружающих тебя людей и близких! © MariKus
BRAGAДата: Пятница, 18.06.2010, 10:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 30
vad4game, так они наверно и так сделали что б сами угонять)) Интересно сколько знаков у аськи Админа ICQ
FaApToBbIuДата: Пятница, 18.06.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
у него он двухзначный))
NeedLДата: Пятница, 18.06.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Модер
Сообщений: 170
Репутация: 6
FaApToBbIu, да а почему же тогда не однозначный?

hsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:58 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 260
Репутация: 2
FaApToBbIu, 5 значный номера у всей администрации ICQ
Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ » Полезное » ICQ, QIP, Skype, Agent, Jabber » Защита ICQ номера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты
Светлый мини профиль
Игровой Сайт и Форум
Очень хорошие флэш радио к вам на сайт
Форма входа
Макет
Прошу сделать мне шаблон
Анимированная кнопка - 3!!
Оцените мой блог пожалуйста
Мини-профиль + форма входа
Cчитаем до 1000
Флуд смайлами
Общение
Конкурс на лучшую карту в игре Free Rider 2
Оцените сайт tsa
Прогоню ваш сайт
Отними 5
Оцените аватар
Угодай цыфры Получишь 7 знак =)
оцените сайт
BRAGAhsNeedLx390M-SlorderX-LINEGomegapriuma4okMulltykill bagiwe9129jt808739Ecnaluawadgremgennadrradistnashirdedokrolis91