uCoz и как на нем заработать - Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ - uCozWeBer - скрипты для uCoz, шаблоны для uCoz

Главная Форум Регистрация Правила Группы Журналистам
Что ищем?
Рекламный блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeedL  
Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ » Вебмастеру » Уроки HTML и CSS » uCoz и как на нем заработать
uCoz и как на нем заработать
BlaCkSpoUTДата: Четверг, 17.06.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
uCoz и как на нем заработать.

Итак, к вашему вниманию уже далеко не новая система создания сайтов uCoz. Немного истории: uCoz появился в, если мне не изменяет память, 2005 году. Именно тогда у меня появилось желание сделать сайт, и я выбрал в качестве опоры именно uCoz. Выбора было, кстати, всего, 3 – Народ, Джино, и наш Укоз. Выбрал Укоз, правда, вскоре мне все это дело надоело, и больше я сайтов не делал. Так, перейдем к самой теме статьи. Я думаю, что большинство пользователей создали и раскрутили множество сайтов, ни вложив никаких существенных сумм. Думаю, вам тоже хочется.

Любой вебмастер или простой пользователь, создающий сайт для себя, ощущая популярность своего сайта, разумеется, хотел бы как-то монетизировать свой сайт. Хоть, поначалу, прибыль может быть и небольшой (в зависимости от сайта и выбранного способа монетизации), но все равно прибыль будет, и это главное. В этой статье я бы и хотел поделиться с вами самыми, на мой взгляд, актуальными на данный момент способами монетизации. Приступим.

1. Монетизация при помощи бирж ссылок

Ну, здесь все просто. Вы добавляете сайт в систему, а вебмастеры, если заинтересованы в вашем сайте, покупают на нем места под свои ссылки. Есть два способа добавления ссылок на сайт: ручной и автомат. Ручной, это когда вы сами управляете тем, какие ссылки будут стоять у вас на сайте, а автоматический способ, как уже можно догадаться, сделает все сам. Приведу пример подобной биржи.

Sape.ru или попросту Сапа. На данный момент, Сапа одна из самых популярных бирж ссылок. Система доходов, адекватные цены, удобство в работе. Это основные её преимущества. Но, на данный момент, работа с Сапой в системе uCoz доступна только премиум пользователям. Администрация ввела данное правило в обиход с апреля 2010 года.

2. Монетизация при помощи бирж статей
То же самое, что и ссылками, только места вы продаете под статьи, а не под ссылки. Оптимизаторы размещают на вашем сайте свои материалы, а вы получаете бесплатный, и в большинстве своем, уникальный контент для сайта. И вам платят за его размещение. Приведу пример одной очень популярной сейчас подобной биржи.

Liex.ru На данный момент самое лучше средство для монетизации, да и к тому же самое безопасное. Данная биржа дает неограниченные возможности для заработка, к тому же ваш заработок не ограничивается ничем. Удобный интерфейс, оперативная техническая поддержка. Идеальная биржа.

3. Монетизация при помощи партнерских программ или партнерок
На данный момент почти все партнерки принимают в систему сайты, созданные с помощью системы uCoz. Принцип простой – у вас есть посетители, вы размещаете рекламу, посетители кликают, партнерка платит вам деньги. Конечно, не все партнерки платят, есть и разводилово. Внизу приведу пример проверенной партнерки.

Tak.ru хорошая, старая система. Уже проверенна многими вебмастерами, выплаты есть, цены адекватны. Платят, насколько знаю, по 0.225 рублей за 1 клик, если кликают только по одной ссылке за неё платят 0.5 рублей.
На этом, пожалуй, все. Удачи в монетизации.

MDLESДата: Четверг, 17.06.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
BlaCkSpoUT, ерунда
Форум вебмастеров - как создать сайт бесплатно на UCOZ » Вебмастеру » Уроки HTML и CSS » uCoz и как на нем заработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Взломаем копроративные почты \ Взломаем любые почты
Светлый мини профиль
Игровой Сайт и Форум
Очень хорошие флэш радио к вам на сайт
Форма входа
Макет
Прошу сделать мне шаблон
Анимированная кнопка - 3!!
Оцените мой блог пожалуйста
Мини-профиль + форма входа
Cчитаем до 1000
Флуд смайлами
Общение
Конкурс на лучшую карту в игре Free Rider 2
Оцените сайт tsa
Прогоню ваш сайт
Отними 5
Оцените аватар
Угодай цыфры Получишь 7 знак =)
оцените сайт
BRAGAhsNeedLx390M-SlorderX-LINEGomegapriuma4okMulltykill bagiwe9129jt808739Ecnaluawadgremgennadrradistnashirdedokrolis91